• 23 мая 2014, пятница
  • Самара, Отель "Ренессанс", ул. Ново-Садовая 162В

Бизнес-игра «Что? Где? Когда? Business Edition в Самаре!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Поволжский филиал HeadHunter
3629 дней назад
23 мая 2014 c 20:00 до 22:30
Самара
Отель "Ренессанс", ул. Ново-Садовая 162В

Компания HeadHunter приглашает вас и ваших коллег принять участие в знаменитой игре Business Edition «Что? Где? Когда?». Игра состоится 23 мая в 20.00 в Отеле "Ренессанс".

Команда-победитель получит сертификаты на бесплатную коуч-сессию от ведущего сертифицированного коуча Академии тренингов "Harmony&Business".

Что же ждет участников популярной игры? Главная особенность – необходимость найти ответ на умный и красивый вопрос – в игре сохранилась, но авторы игры -ведущая российская компания в сфере деловых игр "ЕВМ" (г. Санкт-Петербург) — Business Edition, предоставляет участникам массу возможностей проявить себя как аналитикам, стратегам, управленцам. Теперь в игре можно выбрать десяток разных стратегий, и если команда выбрала неверную, то даже энциклопедические знания не помогут победить.

В игре вы встретите «фишки»: «Рискуй!», «Вопросом на вопрос», «Дуэль», «На пару», «Астрал», «Шерлок Холмс», «Намек» и многое другое где можно получить баллы за красоту мысли, за риск и за успешную кооперацию с другой командой. Наконец, поскольку самое интересное в игре, — это процесс обсуждения, то в нашей версии на него отводится целых 2 минуты.

Smart-Game «Что? Где? Когда? BusinessEdition» является отличным инструментом для «срабатывания» — проектной команды, отдела, ключевых сотрудников, менеджерской группы, совета директоров.

Кто? Принять участие могут все желающие, прошедшие регистрацию.

Где? Отель "Ренессанс", ул. Ново-Садовая 162В

Когда? 23 мая 2014г. с 20.00 до 22.30
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше